" />

Made My Day

49 cent, kein Wert auf Lebensmittel Qualität
hahahah lmw ^^
Liebe kostet aber nix!
Denke ich auch
Dann sind es die von rewe
wo the fuck kosten Nudeln 49 Cent?!
@alternative for you and me:D:D<3
Mit Sparsamkeit kommt man auch ans Ziel....
Ich nehm Nudeln... Lecker!!!!! :D
E. Funke haha da musste ich gleich an dich denken :D <3
Liebe kostet GARNICHTS.
Oh ja :D
:D:D:D
Immer noch teurer als die ganzen billigen Weiber /Frauen ;) :)
hahahaha! word!!!