" />

Made My Day

Also ich biete ja immer ganze Haselnüsse an. Die von Ritter N. Vollnuss. Meine Oma lutscht die immer sorgfältig raus, da sie nimmer beißen kann.
Hahaha!!! H. Futter ist sehr schmackhaft, ich selbst habe nicht probiert.
Ich glaube bei fressnapf gibt es nicht für 4,99€ was 10kg wiegt
Leider sind Hundekekse meist teurer :D
Ja die sind besonders lecker, die habe ich auch schon gekauft :D:D:D:D
Schon wieder?
Das ist aber preiswert!! :D:D
Saftig knaftig
Bääää
Und der vegane Goulasch; ist von *Whiskas* und in fast jedem Supermarkt im Regal für Tierfutter,erhältlich! Kostet zwischen 0,99 € und 1,39 € :-D
Ich backe immer selber Hundekekse u.a. mit Vollkornmehl. Finden die Leute auch immer lecker :D:D:D:D:D
Och, ein gutes Schwein frisst alles,-)...